Голосование за благоустройство городской среды

За благоустройство За благоустройство За благоустройство

 

🌈БРОНИРОВАНИЕ ПУТЁВОК НА ЛЕТО В МАООУ "ПАНСИОНАТ "РАДУГА"
Бронирование путёвок на лето на сайте супрема.63 состоится 
❗26 АПРЕЛЯ (пятница) в 9.00❗
📌Для бронирования, вам понадобится доступ к вашему личному кабинету портала "Госуслуги" .
📌Чтобы сократить время бронирования, вы можете заранее внести данные (свидетельство о рождении ребенка, дата рождения, ФИО)
▶С подробной инструкцией по бронированию Вы можете ознакомиться по ссылке: 
 
https://suprema63.ru/msdr/portal/childrest/year-round/
▶ССЫЛКА на бронирование будет на портале Супрема.63 в день бронирования.
❗ВАЖНО: МАООУ "Пансионат "Радуга" относится к санаторным лагерям круглогодичного действия!
Вы можете приобрести льготную путёвку на следующие смены:
ЛЕТО -2024🤩
 
🌈1 смена - 01.06.- 21.06.2024г.
🌈4 смена - 09.08.- 29.08.2024г.
📝БРОНИРОВАНИЕ 
льготных путёвок в Звёздочку на лето 2024 на сайте супрема.63 состоится 
❗27 АПРЕЛЯ (суббота) в 9.00❗ 
 
💜Вы можете приобрести льготную путёвку на следующие смены: 
 
⭐1 смена 04.06.24 - 24.06.24 
⭐2 смена 02.07.24 - 22.07.24 
⭐3 смена 30.07.24 - 19.08.24
Вход на портал Супрема.63 осуществляется через личный кабинет "Госуслуги" ❗
чтобы сократить время бронирования, вы можете заранее внести данные (свидетельство о рождении ребенка, дата рождения, ФИО)
▶С подробной инструкцией по бронированию Вы можете ознакомиться на по ссылке: 
 
▶ССЫЛКА на бронирование будет на портале Супрема.63 в день бронирования
! рекомендуем заходить на сайт Супрема63 с браузера Яндекс или Атом
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Доступная среда


Для обеспечения беспрепятственного доступа на территорию и в здания образовательного учреждения для лиц инвалидов и лиц с ОВЗ, на воротах МАООУ "Пансионат "Радуга" у центрального входа предусмотрена кнопка вызова персонала, который осуществляет сопровождение и помощь в случае возникновения затруднений.
В настоящее время учреждение не посещают воспитанники, нуждающиеся в специально оборудованных условиях. В образовательной организации нет маломобильных воспитанников и их родителей (законных представителей)

Информация о специальных условиях для обучения инвалидов и лиц со специальными возможностями здоровья, в местах осуществления образовательной деятельности, находящихся по адресу:

445003, Приволжский федеральный округ, Самарская область, г.Тольятти, Лесопарковое шоссе 36, строение №2, строение №3, строение №4
В 2021 году строение №3, строение №4 для осуществления образовательной деятельности (реализации образовательных программ МАООУ "Пансионат "Радуга") не используется.

445003, Приволжский федеральный округ, Самарская область, г.Тольятти, Лесопарковое шоссе 36, строение №2

О специально оборудованных учебных кабинетах В кабинетах отсутствует специальное оборудование для инвалидов и лиц со специальными возможностями здоровья.
Об объектах для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья. Отсутствует
О библиотеках, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья. Отсутствует
Об объектах спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья. Отсутствует
О средствах обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья. Специальными средствами обучения и воспитания образовательное учреждение не располагает.
Об обеспечении беспрепятственного доступа в здания ОО

Для обеспечения беспрепятственного доступа на территорию и в здания образовательного учреждения для лиц инвалидов и лиц с ОВЗ, на воротах МАООУ "Пансионат "Радуга" у центрального входа предусмотрена кнопка вызова персонала, который осуществляет сопровождение и помощь в случае возникновения затруднений

Паспортизация доступности объектов МАООУ "Пансионат "Радуга" для маломобильных групп населения    (Корпус 2 pdf) (Корпус 5 pdf) (Клуб-столовая pdf) (Лечебный корпус pdf)


Паспортизация доступности oбъектов  МАООУ "Пансионат "Радуга" (дол "Звездочка") для маломобильных групп населения (pdf)

О специальных условиях питания Специальных условий питания не предусмотрено.
О специальных условиях охраны здоровья В учреждении создана система необходимых условий, гарантирующих охрану и укрепление физического и психологического здоровья обучающихся в соответствии со ст.41 федерального закона "Об образовании" для всех обучающихся, в том числе для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Специальных условий не предусмотрено.
О доступе к информационным и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья. Доступ учащихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям ограничен. Доступ в интернет возможен в методическом кабинете, при этом принимаются меры по защите детей от информации, оказывающей вред физическому и психическому здоровью (производится фильтрация ресурсов, не отвечающих образовательным целям).
ФЗ от 29.12.2010 N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью"
Об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Учреждение не располагает собственными электронными образовательными ресурсами и использует внешние.
О наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования Не предусмотрено наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования.
О наличии условий для беспрепятственного доступа в общежитие, интернат Учреждение не располагает общежитием и/или интернатом.
О количестве жилых помещений в общежитии, интернате, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья. Учреждение не располагает общежитием и/или интернатом и не имеет жилых помещений, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

ИНСТРУКЦИЯ по обслуживанию инвалидов и маломобильных групп населения при посещении МАООУ "Пансионат "Радуга" (копия pdf)